Запорожанка стала чемпионкой Америки по паратхеквондо, – ФОТО

Спорт | 20:51, 17.06.2019
 Поделиться

Поделиться в

Запорожская спортсменка Виктория Марчук стала победительницей открытого чемпионата по паратхеквондо WT «2019- PAN AM OPEN» G2.
Об этом пишет «Запорожский спорт».
Соревнование проходило в Портленде (Оригон, США).
Шестиразовая чемпионка мира по паратхеквондо Виктория Марчук участвовала в состязаниях в составе украинской сборной.

Запорожская чемпионка выступала в весе до 49 кг и завоевала две медали американского чемпионата: золото в своей группе К43 и бронзу в категории К44. Другая наша землячка Оксана Гранкина получила 5 место в группе К44.
Наш сайт уже писал, что запорожанка Виктория Марчук в шестой раз завоевала золотую медаль на чемпионате мира по паратхеквондо.
061 ранее писал большой материал об этой известной спортсменке: В Запорожье пятикратная чемпионка мира живет у подруги и не может собрать деньги на операцию: история Виктории Марчук
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.