СМСЧ-1 передали в в собственность громады Энергодара
Поделиться в
Копировать ссылку

Сообщает помощник городского головы Т. Стулень.
Решением КабМина ГУ «СМСЧ №1» передается в собственность громады Энергодара
Распоряжением Кабинета Министров Украины от 5 сентября 2018 года №638-р принято решение о передаче целостного имущественного комплекса ГУ «Специализированная медико-санитарная часть №1» МОЗ Украины «в собственность территориальной громады г.Энергодара.
Реализация этого распоряжения позволит территориальной громаде эффективно осуществлять управление учреждением здравоохранения и даст возможность решить те проблемные вопросы, которые не решались на протяжении многих лет, в частности вопросы о проведении капитальных ремонтов лифтового хозяйства, кровель, помещений, приведение в надлежащее состояние системы пожарной безопасности и многое другое.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.