Энергодарцы подписывают декларации с врачами
Медицина | 12:44, 3.09.2018
Поделиться
Поделиться в
Копировать ссылку

С раннего утра под стенами Центра первичной помощи многолюдно: энергодарцы стоят в очереди для того, чтобы подписать декларацию с доктором. Напомним, сегодня первый день, когда это можно сделать.



Люди занимали очередь с 7ми утра. Однако, подписание деклараций продвигается медленно.
Запись проходит на первом этаже, а также на седьмом.


Центр первичной помощи работает с 8 до 20.00.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.