Станислав Путенев завоевал кубок Украины по карате и представит страну на чемпионате мира

Спорт | 07:15, 18.10.2016
 Поделиться

Поделиться в

9 октября воспитанники тренера Вадима Губарева завоевали четыре медали во время открытого чемпионата в Днепропетровской области.В весовой категории до 50 кг Дмитрий Петренко завоевал 1-е место и стал чемпионом соревнований. «Серебро» у Назара Ефименко (до 35 кг), «бронза» у Кирилла Барышева (до 35 кг) и Анастасии Сметаниной (до 30 кг).

Успехи на этом только начались. Уже 15 октября Станислав Путенев представлял команду спортивного клуба «Карате ММА-PRO» на соревнованиях по карате за Кубок Украины в Ивано-Франковске. Он оправдал все ожидания и занял первое место. Теперь спортсмен представит Украину на Чемпионате мира в Болгарии.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.