Запорожские водолазы нашли тело убитого таксиста — на шее удавка, к ногам был привязан камень, — ВИДЕО

Криминал | 10:41, 28.07.2019
 Поделиться

Поделиться в

Вчера, 27 июля, подозреваемых в убийстве бердянского таксиста взяли под стражу. Двумя днями ранее водолазы нашли тело мужчины в карьере.
Более подробно рассказал "ПроБердянск".
Как мы писали ранее, 22 июля Иван Панченко выехал из Бердянска в Токмак с тремя пассажирами и пропал. На следующий день пропавший автомобиль нашли, а троих подозреваемых задержали. Тогда следователи допустили, что труп убитого сбросили в Стульневский карьер в Черниговском районе Запорожской области.
25 июля сотрудники КП «Спасательно-водолазная служба» обыскали карьер. В комментарии изданию заместитель директора предприятия Анатолия Воронина рассказал, что глубина участка, который необходимо было обследовать, составляла от 6 до 20 метров. Водолазы нашли тело на глубине 6 метров: 
"Когда мы его подняли, у него на шее была удавка, к ногам привязан камень".

Вчера, 27 июля, в Бердянском горрайонном суде состоялось заседание по делу Ивана Панченко. Судья Елена Днистрян приняла решение взять подозреваемых под стражу на 60 суток. Если вина будет доказана, мужчинам грозит до 15 лет лишения свободы. В ходе заседания подсудимые были согласны с доводами обвинения.

Читайте также: Оскандалившихся полицейских, которые грубо хамили водителю в Кирилловке, уволили со службы в органах
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: