Воспитанники детских домов ждут гостей из Энергодара
Поделиться в
Копировать ссылку

Уже не за горами 1 июня — Всемирный День защиты детей. Волонтеры предлагают сделать праздник для детей, лишенных родительской опеки, воспитанников детских домов и интернатов.
«К 1 июня будет поездка в Кировский детский дом инвалидов. Все кто желает помочь, поучаствовать пишите звоните- принимаются вещи, обувь, канцелярия, сладости, комплектующие для компов и старые компы, бытовая техника, посуда и деньги на заправку автобуса — перечислить можно на карту Приватбанка 5168742336021260 (обязательно напишите от кого). Справки по тел. 0506843341, 0680880779 Вебер Александр Михайлович.
Для своих подшефных, воспитанников Молочанской детской школы-интерната Организация молодежи ОП ЗАЄС с 22 по 28 мая проводит сбор б\у вещей, одежды обуви, книг, бытовой техники, домашних заготовок. Пункт приема на 1 этаже Узла связи (напротив Укринбанка), телефон для справок 0667552339 Евгений.
Также ко Дню защиты детей волонтеры «Передовой» планируют проведать своих подшефных в прифронтовом детском доме в Новоселке. Куратором этой поездки является Юлия Гладкова, она ответит на все вопросы.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.