«Варшавская мелодия-2»: в Запорожье играли в поддержку Ады Роговцевой
Поделиться в
Копировать ссылку

Вчера в театре имени Магара состоялся показ спектакля»Варшавская мелодия-2″, который впервые прошел без народной артистки Ады Роговцевой. Ее дочь Екатерина Степанкова сообщила, что Ада Николаевна накануне попала в реанимацию Днепропетровской областной больницы имени Мечникова и врачи категорически запретили актрисе выходить на сцену. Но она просила не отменять спектакль.
— Її відсутність ми не можемо компенсувати, ми будемо грати за здоров”я Ади Миколаївни, — отметила Екатерина Степанкова, режиссер легендарного спектакля.
Спектакль, главных действующих лиц в котором играли Екатерина Степанкова и Ахтем Сейтаблаев, шел без перерыва. Не будем кривить душой — в нем очень не хватало народной артистки Украины Ады Роговцевой, для которой этот спектакль многие годы был «визитной карточкой».
Источник: Индустриалка
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.