В Запорожской области выявили 1595 новых случаев заражения COVID-19

Общество | 09:31, 16.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

За минувшие сутки на территории Запорожской области выявили 1595 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Большая часть из которых зарегистрирована в Запорожье (+663) и Энергодаре (+247). 
Такие данные опубликовал областной центр контроля и профилактики заболеваний МОЗ. 
По информации запорожских вирусологов, среди общего количества заболевших по области, 216 — дети, 57 — медицинские сотрудники и 29 — работники сферы образования. 
За сутки от осложнений коронавируса умерло 15 человек, выздоровели и выписаны — 536. 
В больницах области находится 1041 пациент, в том числе с подтвержденным диагнозом — 863. В отделениях интенсивной терапии занято 45% мест.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: