В Запорожской области выявили 1298 новых случаев заражения COVID-19
Поделиться в
Копировать ссылку
За минувшие сутки в Запорожской области выявили 1298 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. Среди заболевших — 208 детей, 42 — медика и 34 — педагогов.
Такие данные опубликовал областной центр контроля и профилактики заболеваний МОЗ.
По информации вирусологов, от осложнений умерло 15 жителей Запорожской области. Выздоровели и выписаны 1405 пациента.
Продолжают лечиться более 20 000 человек.
Ковидные госпитали заполнены на 36%. В отделениях находятся 1091 пациент, из которых 946 — с подтвержденным коронавирусом.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.