В Запорожской области от осложнений COVID-19 умерло 13 человек
Поделиться в
Копировать ссылку
За минувшие сутки в Запорожской области от осложнений коронавируса умерло 13 человек. С начала карантина болезнь забрала жизни 5725 человек.
Такие данные опубликовало Министерство здравоохранения Украины.
По информации МОЗ, за сутки в регионе выявили 468 новых случаев заражения. Выздоровели и выписаны 220 пациентов.
Ковидные госпитали заполнены на 32%.
Ранее мы писали о том, что областной центр контроля и профилактики заболеваний МОЗ официально подтвердил штамм Омикрон на территории нашей области.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.