В Запорожской области коронавирусом заболело еще 839 человек
Поделиться в
Копировать ссылку
За минувшие сутки в Запорожской области выявили 839 новых случаев заражения COVID-19. Среди заболевших — 30 детей и 17 медицинских работников. За сутки зарегистрировано 28 летальных случаев.
Об этом сообщает лабораторный центр МОЗ.
По информации вирусологов, в Запорожье выявили 465 новых случаев заражения коронавирусом, в Мелитополе — 62, в Вольнянском районе — 42.
За сутки выздоровели и выписаны 794 пациента. На сегодня продолжают лечиться 17605 человек, из которых — 1556 находится в стационарах.
Напомним, жителей на поминальные дни в области ограничат посещение кладбищ.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.