В Запорожской области COVID-19 выявили ещё у 1276 человек

Общество | 09:55, 12.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

На территории Запорожской области за минувшие сутки выявили 1276 новых случаев заражения коронавирусной инфекцией. От осложнений умерло 13 человек. 
Такие данные опубликовало Министерство здравоохранения Украины.
По данным МОЗ, всего в стране за сутки зарегистрировали 38212 человек. Больше всего больных в Киеве — 4229, Одесской области — 3670 и Днепропетровской — 2596.
В нашей области за сутки выписаны и выздоровели 603 человека, продолжают болеть 15631 больных. В стационарных отделениях находятся 951 больной (в том числе с подтвержденным диагнозом коронавирусная инфекция — 829). 
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: