В Запорожском районе «Фиат» столкнулся с «Жигули»: двое человек погибли, еще двое — в больнице
Поделиться в
Копировать ссылку
Смертельная авария произошла сегодня, 28 сентября, в Запорожском районе на трассе по направлению к Мариуполю. О этом сообщили в пресс-службе областной полиции, передает 061.
Известно, что 24-летний водитель автомобиля «Фиат Дукато» выехал на полосу встречного движения и там протаранил «ВАЗ 2102». В результате аварии две пенсионерки — 61 и 68 лет, которые находились в «ВАЗе», скончались на месте. Серьезные травмы получил водитель и пассажирка «Фиата». Их госпитализировали в больницу сотрудники скорой помощи.
На месте работает следственно-оперативная группа и решается вопрос об открытии уголовного производства по факту смертельного ДТП.
Напомним, ранее мы писали, что вчера ночью в Васильевском районе поезд насмерть сбил молодую девушку и двоих мужчин. Полиция разыскивает свидетелей происшествия.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.