В Запорожье за последний месяц произошло 25 ДТП с пьяными водителями

Происшествия | 19:23, 14.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

В январе на территории Запорожской области полицейские зарегистрировали 25 ДТП, в которых водители находились за рулем в нетрезвом состоянии.
Об этом сообщили в пресс-службе патрульной полиции Запорожья, передает 061
В результате таких ДТП травмы разной степени тяжести получили 7 человек. Один человек погиб.
«За январь 2022 полицейские составили 366 протоколов за управление транспортными средствами в состоянии опьянения», — рассказали в полиции.
Как ранее сообщал 061, суд отправил под арест 22-летнего жителя Запорожья, который пьяным угнал авто и совершил два ДТП.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: