В Запорожье владельца «Теслы» оштрафовали за нарушение правил парковки

Происшествия | 09:35, 23.04.2021
 Поделиться

Поделиться в

21 апреля в центре Запорожья инспекторы по парковке оштрафовали водителя электрокара "Tesla" с днепровскими номерами. 
Об этом сообщает 061 со ссылкой на Службу инспекторов по парковке.
Водитель оставил свою машину напротив здания Главного управления Миндоходов в Запорожской области и Запорожской облгосадминистрации. Парковка в этом месте запрещена, о чем предупреждает соответсвующий знак. 
Как ранее писал 061, за день возле запорожских рынков оштрафовали 65 водителей за нарушение правил парковки.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: