В Запорожье включат сирены: зачем это нужно
Поделиться в
Копировать ссылку
В Запорожье проверят систему оповещения на случай возникновения чрезвычайной ситуации.
23 февраля Запорожская ОГА проведет проверку работы территориальной автоматизированной системы централизованного оповещения.
Об этом сообщили в пресс-службе ОГА.
Электросирены планируют включить с 13:50 до 14:00.
С 14:00 до 14:10 будет передача речевой (текстовой) информации по телевидению и радиовещанию.
В ОГА просят запорожцев не паниковать, соблюдать спокойствие.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.