В Запорожье следить за порядком во время ЛГБТ-акции будут несколько сотен правоохранителей

Общество | 17:58, 19.09.2020
 Поделиться

Поделиться в

Завтра, 20 сентября, в Запорожье пройдет "ЗапоріжжяПрайд" -  масштабная акция, в которой будут принимать участие представители ЛГБТ и все, кто хочет поддержать борьбу за равные права.
Как рассказали 061 в отделе коммуникаций ГУНП в Запорожской области, к охране общественного порядка будет привлечено 430 сотрудников полиции и 240 военнослужащих.
Во избежание провокаций на площади Фестивальной установили металлические ограждение.
Полиция призвала организаторов и участников акции придерживаться карантинных ограничений и не нарушать общественный порядок.
Кроме того, завтра состоится футбольный матч "Заря" — ‘Шахтер". Матч будет проходить на стадионе "Славутич-Арена" участием зрителей. Ожидается до 3000 болельщиков. Следить за порядком будет 100 правоохранителей.
Как ранее сообщал 061, в Запорожье суд отменил аукцион по продаже недостроенного дома «Константы» за 5 миллионов гривен
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: