В Запорожье на плотине снова пробка: люди стоят в заторе и с правого, и с левого берега, – ФОТО
Поделиться в
Копировать ссылку
Сегодня, 16 октября, жители правого и левого берега снова провели в пробке на плотине Днепрогэса.
Об этом сообщает корреспондент 061.
Причина пробки – ремонтные работы. Дорожники начали менять швы на полотне с правой стороны проезжей части политы Днепрогэса (если ехать с правого берега на левый). Для удобства водителей организовали реверсивное движение: с Осипенковского и Бородинского районов едут по двум полосам. На месте дежурят сотрудники патрульной полиции.
Тем не менее избежать затора не удалось. Транспорт тянется с «кольца» на Каховской. Аналогично в заторе и водители, которые едут с левого берега.
Как уже писал 061, после большой пробки на прошлой неделе в мэрии обещали по-новому организовать движение по плотине.
Читайте также: Итоги выходных: День города и Покрова на Хортице, запорожские VIP сыграли против украинских звезд, "Полк Победы" в зеленке провел митинг
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.