В Запорожье мужчина потерял сознание и упал на включенную газовую плиту
Поделиться в
Копировать ссылку
8 февраля в Хортицком районе Запорожья помощь медиков понадобилась пожилому 79-летнему мужчине, который потерял сознание и упал на включенную газовую плиту.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на областной центр экстренной медпомощи.
Инцидент произошел в квартире дома по ул.Запорожского казачества. Помощь мужчине оказывала реанимационная бригада. У пострадавшего от пламени ожоги ІІ-ІІІ ст.лица, шеи, грудной клетки. Пенсионера госпитализировали.
Как ранее писал 061, в Запорожье открыли обновленную подстанцию скорой помощи.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.