В Запорожье мужчина потерял сознание и упал на включенную газовую плиту

Происшествия | 10:21, 9.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

8 февраля в Хортицком районе Запорожья помощь медиков понадобилась пожилому 79-летнему мужчине, который потерял сознание и упал на включенную газовую плиту. 
Об этом сообщает 061 со ссылкой на областной центр экстренной медпомощи. 
Инцидент произошел в квартире дома по ул.Запорожского казачества. Помощь мужчине оказывала реанимационная бригада. У пострадавшего от пламени ожоги ІІ-ІІІ ст.лица, шеи, грудной клетки. Пенсионера госпитализировали. 
Как ранее писал 061, в Запорожье открыли обновленную подстанцию скорой помощи.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: