В Запорожье фура выехала на встречку и врезалась в легковое авто — водитель госпитализирован

Происшествия | 15:23, 21.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

ДТП на трассе М-18 Харьков-Симферополь произошло 19 февраля. В Шевченковском районе Запорожья на перекрестке ул.Мокрянской и трассы М-18 водитель грузовика DAF T 95 XF выехал на встречную полосу, где столкнулся с легковым автомобилем Renault Megane. В результате лобового столкновения пострадал водитель легковушки. 
Об этом сообщает 061 со ссылкой на патрульную полицию Запорожской области.  
По информации патрульной полиции, водитель грузовика, двигаясь по трассе, не выбрал безопасную скорость на перекрестке и выехал на встречку. На месте ДТП работала медицинская бригада. У 51-летнего водителя лекогвого авто в результате столкновения черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, закрытая травма носа. Как сообщили в областном центре экстренной медпомощи, пострадавшего госпитализировали. 
Момент столкновения снял видеорегистратор Renault Megane.

Как ранее писал 061, в Запорожской области легковой автомобиль слетел в кювет: в ДТП пострадали двое человек.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: