В Мелитополе обстреляли воинскую базу — ОФИЦИАЛЬНО
Поделиться в
Копировать ссылку
Сегодня, 24 февраля в 5.30 утра были нанесены авиационные удары по воинской базе, которая находится на территории Мелитополя.
Об этом сообщил городской голова Мелитополя Иван Федоров.
По его словам, как только была получена такая информация, в городе была организована работа штаба гражданской обороны по реагированию на чрезвычайную ситуацию.
“Удары были выполнены исключительно по объектам военной инфраструктуры. У нас на аэродроме есть пострадавшие”, — сказал Федоров.
Городской голова заявил, что штаб по реагированию на ЧС будет функционировать на территории ДК Шевченко.
Напомним, утром в Бердянске обстреляли военную часть в районе аэропорта.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.