В Бердянске обстреляли военную часть — секретарь горсовета
Происшествия | 07:38, 24.02.2022
Поделиться
Поделиться в
Копировать ссылку
Секретарь Бердянского горсовета Александр Свидло сообщил о том, что обстреляли военную часть в районе аэропорта.
Об этом он написал на странице в Фейсбуке.
"На данный момент у нас нет никакой информации, кроме той, что обстреляли военную часть в районе аэропорта. Там работают спасатели и врачи", — говорится в посте.
Ранее мы сообщили о том, что в Запорожье в аэропорту отменили рейсы все авиакомпании.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.