В Бердянске ночью проверяли большие убежища
Поделиться в
Копировать ссылку
В Бердянске ночью аварий и внештатных ситуаций не было. Вся городская инфраструктура работает стабильно.
Об этом написал на странице в Фейсбуке секретарь Бердянского горсовета Александр Свидло, сообщает 061.
"Ночью объехали самые большие укрытия. Успокаивали людей, проводили ревизию. Сделали выводы, что нужно доработать в каждом укрытия уже к вечеру. Все укрытия должны быть открыты круглосуточно. Убедительно настаиваю — все управители домов, ОСМД, организации — держим убежища открытыми", — говорится в посте.
Он также попросил сохранять спокойствие.
Сегодня утром официальные заявления должны сделать городской голова Запорожья и глава Запорожской ОГА.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.