В Бердянске ночью проверяли большие убежища

Общество | 07:54, 25.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

В Бердянске ночью аварий и внештатных ситуаций не было. Вся городская инфраструктура работает стабильно. 
Об этом написал на странице в Фейсбуке секретарь Бердянского горсовета Александр Свидло, сообщает 061. 
"Ночью объехали самые большие укрытия. Успокаивали людей, проводили ревизию. Сделали выводы, что нужно доработать в каждом укрытия уже к вечеру. Все укрытия должны быть открыты круглосуточно. Убедительно настаиваю — все управители домов, ОСМД, организации — держим убежища открытыми", — говорится в посте. 
Он также попросил сохранять спокойствие. 
Сегодня утром официальные заявления должны сделать городской голова Запорожья и глава Запорожской ОГА.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: