В Бердянске на матрасе в море унесло мужчину и троих детей — их спасли

Происшествия | 10:50, 9.06.2020
 Поделиться

Поделиться в

Вчера, 8 июня, в 12:00 в Службу спасения «101» поступило сообщение о том, что людям в районе пляжа «Малибу» в Бердянске нужна помощь спасателей.
Об этом рассказали в пресс-службе ГСЧС.
На расстоянии примерно 700 метров от берега сотрудники коммунальной «спасательно-водолазной службы» доставили на берег 23-летнего мужчину и трех детей 10, 13 и 15 лет.
Все спасенные — жители Бердянска. Во время купания на матрасе их унесло в открытое море. В медицинской помощи спасенные не нуждались.
"Головне управління Державної служби з надзвичайних ситуацій України у Запорізькій області звертається до громадян з проханням бути обережними та дотримуватись правил безпеки поведінки на водних об’єктах! Не допустіть трагедії в ваших родинах! Пам’ятайте: купатися на стихійних пляжах суворо заборонено! Шановні батьки! Навчайте своїх дітей правилам", — обратились спасатели.
Напомним, в выходные в Запорожской области поскользнулся, упал в воду и утонул 8-летний мальчик.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: