Танцоры «Эдельвейса» привезли букет наград из Киева
Поделиться в
Копировать ссылку

21 мая в столице ко Дню Киева проходил танцевальный видеофестиваль «Київська веселка» в рамках масштабного Всеукраинского фестиваля-конкурса «Зіркафест». Видеоверсия фестиваля появится на телеканале UA ПЕРШИЙ.

Воспитанники танцевального коллектива «Эдельвейс» приняли участие в фестивале, и 4 возрастные группы представили свои танцевальные номера. В итоге на сцене городской администрации Киева в колонном зале было показано более 120 номеров танцевальных коллективов со всей Украины.

В своих возрастных группах все воспитанники Оксаны Гуркиновой были отмечены наградами. Обладателями первого места стала группа ребят 6-7 лет с танцем «Учат в школе».
Также 1 места были удостоены 12-13-летние танцоры с танцем «Кукушка». «Серебро» у взрослой группы с танцем «Тримай мене…», а «бронза» у самой многочисленной категории 10-11-летних с танцем «Пауки».
Коллективу «Эдельвейс» вручили кубок, дипломы и каждому танцору досталась медаль.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.