Пригородный поезд Запорожье-Энергодар возобновляет движение — расписание

Общество | 10:02, 13.08.2021
 Поделиться

Поделиться в

Более года пригородный поезд Запорожье-Энергодар не выходил на маршрут — после ослабления карантина движение поезда не могли возобновить из-за отсутствия денег в бюджете на компенсацию "Укрзалізниці". Но уже с 19 августа железнодорожное сообщение между Запорожьем и Энергодаром возобновят.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на Приднепровскую железную дорогу.
С 19 августа начнет курсировать пригородный поезд № 6809/6810/5410 Запорожье-1 — Энергодар по следующему расписанию:

18.20 — отправление с Запорожья-1
18.34-18.36 — Кушугум
18.46-18.48 — Канкриновка
19.00-19.02 — Плавни (грузовой парк)
19.23-19.45 — Таврийск
20.11-20.13 — Ясная Поляна
20.21-20.23 — Каховское Море
20.26-20.28 — 2-й км
20.35-20.37 — 6-й км
20.57-21.01 — разъезд 20-й км
21.12-21.14 — Нововодяное
21.24-21.26 — платформа Энергодар
21.33 — прибытие в Энергодар

С 20 августа начнет курсировать пригородный поезд № 6809/6810/5410 Энергодар-Запорожье-1. Со станции Энергодар он будет отправлятся в 05.22, платформа Энергодар — 05.29-05.34, прибытие на станцию Запорожье-1 в 09.02. 
В мэрии Энергодара уточняют, что деньги на перевозку льготных категорий пассажиров в местном бюджете предусмотрены.
Как ранее писал 061, на маршрут Запорожье-Никополь запустят обновленную электричку.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: