На въезде в Энергодар установлен блокпост, въезды в город перекрыты

Общество | 15:44, 24.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

Въезды в Энергодар перекрыты, выставлен блокпост на основном въезде в город. Все машины будут проверяться при въезде работниками Национальной гвардии и правоохранительных сил. 
Об этом в своем обращении сказал городской голова Энергодара Дмитрий Орлов. 
“Ситуация в городе контролируется, весь персонал проинструктирован и находится под усиленным контролем. Просьба ко всем жителям города — как можно меньше поддаваться панике и сохранять спокойствие”, — говорится в сообщении. 
Он также добавил, что Запорожская атомная и ТЭС работают в штатном режиме.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: