На въезде в Энергодар установлен блокпост, въезды в город перекрыты
Поделиться в
Копировать ссылку
Въезды в Энергодар перекрыты, выставлен блокпост на основном въезде в город. Все машины будут проверяться при въезде работниками Национальной гвардии и правоохранительных сил.
Об этом в своем обращении сказал городской голова Энергодара Дмитрий Орлов.
“Ситуация в городе контролируется, весь персонал проинструктирован и находится под усиленным контролем. Просьба ко всем жителям города — как можно меньше поддаваться панике и сохранять спокойствие”, — говорится в сообщении.
Он также добавил, что Запорожская атомная и ТЭС работают в штатном режиме.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.