На Хортице Kia Sportage снесла электроопору — с места ДТП госпитализировали 18-летнюю девушку
Поделиться в
Копировать ссылку
ДТП с пострадавшими произшло 7 февраля на острове Хортица. Предварительно, водитель Kia Sportage не справился с управлением авто и врезался в электроопору, которая от удара рухнула на дорогу. В результате ДТП пострадала 18 летняя-пассажирка.
Об этом сообщает 061 со ссылкой на патрульную полицию Запорожской области.
Все обстоятельства ДТП выясняет следствие. По информации медиков, у пострадавшей 18-летней девушки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана лба, травма носа. Ее госпитализировали.
Как ранее писал 061, в Запорожской области в результате ДТП пострадали 4 человека.
Источник: 061.ua
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.