На Хортице Kia Sportage снесла электроопору — с места ДТП госпитализировали 18-летнюю девушку

Происшествия | 11:14, 8.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

ДТП с пострадавшими произшло 7 февраля на острове Хортица. Предварительно, водитель Kia Sportage не справился с управлением авто и врезался в электроопору, которая от удара рухнула на дорогу. В результате ДТП пострадала 18 летняя-пассажирка. 
Об этом сообщает 061 со ссылкой на патрульную полицию Запорожской области. 
Все обстоятельства ДТП выясняет следствие. По информации медиков, у пострадавшей 18-летней девушки закрытая черепно-мозговая травма, сотрясение головного мозга, рана лба, травма носа. Ее госпитализировали. 
Как ранее писал 061, в Запорожской области в результате ДТП пострадали 4 человека.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: