Модель из Энергодара приглашает на тренировки желающих сбросить лишний вес
Поделиться в
Копировать ссылку

Модель Татьяна Зайцева, об успехах которой мы писали, не всегда была обладательницей модельных параметров. «На первом курсе мой вес резко скаканул — за полгода поправилась с 63 до 72 кг. Мне в таком «теле» было не комфортно. Понимала, что хочу и могу быть другой. До 55 кг похудела, введя в рацион побольше белка, начала делать белковые разгрузки и активнее заниматься спортом: ежедневно по часу-полтора. Купила гантели и тренировалась дома. Благо, в Сети огромное количество видео-уроков…» — рассказывает Татьяна.

После похудения Татьяна Зайцева занялась моделингом, снялась в нескольких фотосессиях и модельное агентство выбрало ее для съемок в Индии, где Татьяна провела почти пол года.
«Сейчас я осваиваю новые горизонты профессий. Решила применить свой опыт в похудении во благо. С 18:00 понедельника я фитнес-тренер в тренажерном «KozkGym» на Приднепровской. Первое занятие по аэробике бесплатное. Предварительная запись по тел 066 109 59 85.» — пишет Татьяна.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.