Мэры Бердянска и Энергодара рассказали о ситуации в городах

Общество | 08:04, 27.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

Ночью зафиксировано передвижение военной техники агресора в городе Бердянск и по территории Осипенковской громады. Техника шла в сторону Мариуполя.
Об этом сообщает Бердянская районная государственная администрация на странице в Фейсбуке.
В некоторых громадах нет электричества и проблемы со связью. По информации секретаря Бердянского горсовета Александра Свидло восстанавливать электричество уже начали аварийные службы. Больше того, волонтеры и полиция постоянно патрулировали город — не было ни одного нарушения. 
В Энергодаре ночь прошла относительно спокойно. В городе ликвидировали метки для наведения авиаударов и высадки диверсантов.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: