Мэр Энергодара опровергает информацию об угрозах обстрела ЗАЭС

Общество | 22:50, 24.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

Городской голова Энергодара Дмитрий Орлов назвал фейком информацию об угрозах обстрела Запорожской АЭС.
Об этом сообщил Орлов на своей официальной странице в сети Facebook, передает 061.
«В Енергодарі та на підступах до міста ситуація наразі залишається незмінно стабільною і контролюється Збройними силами України.  Інформація, яка шириться соціальними мережами начебто про погрози обстрілу Запорізької АЕС немає підтвердження та  є фейком», — написал мэр города.

До этого заместительница председателя Комитета по вопросам национальной безопасности, обороны и разведки Марьяна Безуглая сообщила о том, что оккупанты скобы угрожают обстрелять Запорожскую атомную электростанцию, расположенную в Энергодаре.
Внимание! Энергодар – АЭС. Россияне поставили гаубицы и угрожают обстрелять атомную электро Внимание! Энергодар – АЭС. Россияне поставили гаубицы и угрожают обстрелять атомную электростанцию. Это будет беда всей Европы" – написала она на своей странице в сети Facebook, ссылаясь на источники в СБУ.
Напомним, что ранее в Офисе Президента подтвердили информацию о том, что российские военные захватили Чернобыльскую атомную электростанцию.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: