И снова пожар на балконе. Есть пострадавший ФОТО
Поделиться в
Копировать ссылку

Сегодня вечером, около 18 часов, прохожие заметили пожар на балконе 5-го этажа в доме по улице Энергетиков, 5. Сотрудники 13-й Городской пожарно-спасательной части прибыли оперативно и уже потушили пламя. По предварительным оценкам пожарных, причиной возгорания стал окурок, брошенный самими же хозяевами квартиры. Но из-за того, что на балконе находились горючие вещества, предположительно растворитель, который легко воспламенился, распространение огня было мгновенным и пламя охватило весь балкон.


В результате пожара есть пострадавший — хозяин квартиры получил ожог ноги. На данный момент его осматривают медики СМСЧ-1.



Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.