«Готовим неприятную встречу»: мэр Энергодара рассказал про ситуацию в городе

Общество | 16:45, 26.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

Городской голова Энергодара Дмитрий Орлов заявил о том, что ситуация в городе «сложная». Рядом с городом находится военная техника российских оккупантов.
Об этом сообщил мэр Энергодара Дмитрий Орлов в своем видеообращении, передает 061
«Вблизи нашего города размещается много вражеской техники. Силами наших военнослужащих мы будем оказывать «неблагоприятную встречу» и эту встречу уже готовят жители Энергодара. Все коммунальные службы работают, свет и вода есть. Атомная станция и тепло работают в штатном режиме. Держимся», — прокомментировал Дмитрий Орлов.
До этого появилась информация о том, что вблизи Энергодара (в радиусе 40км) двигается более 100 единиц тяжелой вражеской техники. Запущен предупредительный сигнал по громкоговорителям системы оповещения.
Как ранее сообщал 061, в Запорожье задержаны диверсионные группы.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: