Энергодарцы попрощались с зимой
Поделиться в
Копировать ссылку

Сегодня, 18 февраля, в городском парке энергодарцы праздновали Масленицу. Для посетителей праздника была подготовлена развлекательная программа: танцы, песни и народные игры.

Дети с удовольствием участвовали в конкурсах. Ребята дрались подушками, прыгали в мешках, бросали через кольцо шишки и боролись.

Под руководством тренеров Станислава Тилинина и Виктора Вардугина свои силы проверяли девчонки и мальчишки разных возрастов. Все участники конкурсов получили подарки на память.


Народные песни исполнил вокальный коллектив женской общественной организации «Украиночка».
Кульминацией праздника стало сожжение чучела Зимы. Так энергодарцы попрощались с зимой.

Каждый пришедший на праздник мог купить блины, выпечку, горячий чай и глинтвейн. Таким образом организаторы праздника решили помочь Саше Хорошевскому. Напомним, мальчик борется с саркомой Юинга. Сегодня на лечение Саши собрали 8 тыс. 541 грн.


Мероприятие прошло при поддержке общественной организации «Спортивний клуб «Ті-Вар борцівська команда».
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.