Детсад №14 оказался неготов к зиме: управление образования не заключило договор с ПКС
Поделиться в
Копировать ссылку

В детском саду №14 произошел порыв труб в системе отопления. По словам одной из мам, в группах температура опустилась ниже 10 градусов, дети спят под двумя одеялами. Люди, которые осуществляют ремонт труб называют приблизительный срок завершения работ — 5 дней.
Самое удивительное то, что к ремонту не имеют отношение коммунальное предприятие ПКС, у которого есть все ресурсы для быстрого устранения поломки. По информации из наших источников, управление образования не заключило договор с КП ПКС, поэтому и коммунальщики и не участвуют в ремонте.
Случаи, когда этот договор не был вовремя заключен, уже были. Но руководство ПКС всегда шло на встречу и оказывало помощь в ликвидации подобных поломок. Как теперь будут развиваться события — неизвестно, но в группах детсада по прежнему холодно, а учебно-воспитательный процесс в детсаду никто не отменял.
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.