Десятиклассница из Вольнянска погибла от наркотиков
Поделиться в
Копировать ссылку

Общественые активисты, журналисты и просто неравнодужные жители города бьют тревогу — Энергодар стал площадкой для проведений своеобразного «квеста» — по поиску наркотиков.

В Вольнянске распространение наркотиков, в том числе — среди несовершеннолетних, уже привело к трагическим последствиям, сообщает Zanoza
Трагедия произошла в Вольнянске под Запорожьем. Ученица 10-ого класса отравилась и умерла. Как пишет «ZаБор«, причиной послужила передозировка наркотиками. Ими старшеклассницу угостил неизвестный парень.
Родители подумали, что девочка пьяна, когда та пришла домой, и уложили спать, но она больше не проснулась.
В запорожской Нацполиции со ссылкой на официальные данные судмедэкспертизы заявили, что старшеклассница скончалась от отравления неизвестным веществом, но каким именно не уточнили
Фото: интернет
Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.