Через две недели во всем муниципальном транспорте Запорожья заработает система бесконтактной оплаты, — ВИДЕО

Общество | 11:23, 23.09.2020
 Поделиться

Поделиться в

В муниципальных автобусах, троллейбусах и трамваях монтируют валидаторы для бесконтактной оплаты проезда. На данный момент устройства уже установлены и работают в 39 единицах транспорта.
Об этом сообщает пресс-служба мэрии.
Во всем муниципальном транспорте обещают завершить установку оборудования в течении двух недель. Для того, чтобы оплатить проезд, нужно будет поднести банковскую карту к считывающему устройству. У контролеров также будут специальные устройства для проверки оплаты проезда пассажирами.
Система оплаты наличными сохранится. 
Как ранее писал 061, предусмотрена установка валидаторов для бесконтактной оплаты проезда в 223 единицах муниципального транспорта, 16 терминалов для контроллеров и 16 бренидированных остановок с терминалами для покупки билетов и проездных. 
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: