Аэропорт Запорожья работает в штатном режиме

Общество | 11:45, 14.02.2022
 Поделиться

Поделиться в

Запорожский аэропорт работает в штатном режиме и все рейсы, запланированные на 14 февраля, совершаются без изменений в расписании. 
Об этом сообщает 061 со ссылкой на заявление КП "Международный аэропорт Запорожье". 
Сегодня утром из Запорожья в Киев вылетели рейсы авиакомпаний Windrose Airlines и "Мотор Сич". Также запланированы обратные рейсы из Киева, авиарейсы из Стамбула и Шарм-эль-Шейха — все без изменений в графике полетов. 

В аэропорту напомнили, что информация о закрытии воздушного пространства над Украиной не соответсвует действительности. Это опровергло вчера, 13 февраля, Министерство инфраструктуры Украины. Правительство выделит Мининфраструктуры 16,6 миллиардов гривен из резервного фонда госбюджета. Эти средства в случае необходимости будут использоваться для обеспечения безопасности полетов в Украине для страховых компаний, компаний-перестраховщиков, лизинговых компаний и авиаперевозчиков.
Как ранее писал 061, в Запорожской области коммерсанты захватили земли лесоохотничьего хозяйства.
Источник: 061.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: