Візьми участь у конкурсі відеоробіт!

Общество | 22:01, 11.08.2018
 Поделиться

Поделиться в

VERTICAL» пройдёт в рамках Запорожского Международного кинофестиваля (ZIFF 2018). Конкурс не носит коммерческого характера.

Участие в конкурсе – бесплатное, профессионального опыта и специального оборудования также не требуется. Это отличная возможность проявить себя в роли оператора или участника ролика тем, у кого нет особого опыта. Принимаются работы любого жанра (анимация, кукольный фильм, документальный фильм, интервью и т.д.) Используйте свое воображение и творческие способности – рисуйте, играйте, делайте презентации, стройте, пеките, рисуйте, играйте, пойте, выступайте с речами, в общем, – делайте все, что могло бы проиллюстрировать вашу важную идею и снимите это на видео. Используйте юмор или будьте серьезными. Вам не нужно никакое специальное оборудование, достаточно и камеры на телефоне. Никаких ограничений по поводу формата видео, стиля или его наполнения, – сообщают организаторы. Хронометраж ролика не должен превышать 5 минут. Каждый конкурсант может предоставить не более одного видеоролика. Видео должно быть авторским. До 25 серпня надішли свій відеоролик на тему «Як я бачу своє життя и своє майбутнє». Заяви про себе та свій талант! Ти можешь бути переможцем!Чекаємо та твою відео роботу на електронну скриньку vertical2018@ukr.net. Просимо зазначити прізвище, ім’я та по-батькові, ссилку на сторінку в соціальних мережах. А також назву відео роботи.

Опубліковано Юлією Дробинською Понеділок, 6 серпня 2018 р. Для участия нужно: Работы принимаются в любом видеоформате.

Авторами видео работ может быть как один человек, так и группа людей или коллектив.

Участие в видеоролике непосредственно конкурсантов – не обязательно.

Содержание видеороликов не должен противоречить законодательству Украины и нормам морали. На конкурс не принимаются ролики рекламного характера и ролики, оскорбляющие достоинства и чувства других людей.

Снять видеоролик. Видео должно быть не более 5 минут, и оно должно затрагивать одну или несколько следующих тем:

– Мне есть что сказать окружающему миру;

– Мечты превращаются в цели;

– Я и мое будущее;

– Динамика современной жизни;

– Как нам жить лучше и веселее.

Отправить организаторам оригинальный файл видеоролика на адрес: vertical2018@ukr.net. Нужно указать фамилию, имя и отчество и ссылку на страницу в социальных сетях. А также название работы. Видеоролики разместят на YouTube, голосование пройдёт посредством лайков под видео. По количеству лайков отберут пять лучших роликов. Голосовать будут все желающие.

Победителя конкурса определят путем анонимного голосования. Сроки проведения конкурса

Конкурс будет проводиться с 7 по 25 августа 2018 года включительно.

Подведение итогов конкурса с 1 по 20 сентября.

Анонимное голосование пройдет с 21 по 23 сентября.

Награждения победителя состоится 23 сентября 2018 года в кинотеатре им. Довженко (Запорожье, пр. Соборный, 145

Источник Inform.zp.ua

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: