Волейбольные выходные энергодарских спортсменов

Спорт | 12:41, 3.05.2018
 Поделиться

Поделиться в

Прошедшие выходные дни —  27-20 апреля — были насыщены разнообразными соревнованиями по волейболу, в которых принимали участие представители  Энергодара.

27 апреля в Запорожье проходил финал Спартакиады школьников области среди юношей. Наш город представляла УВК №1, в состав которой входили спортсмены ДЮСШ ОП ЗАЭС  (отделение волейбола, тренер Зубенко А.Н.)В соревнованиях принимали участие 7 команд, разделённых на две группы. Наша команда, заняв ІІ место в группе, встретились в игре за ІІІ место с командой Коммунарского района и обыграли ее со счетом 2:0  — заняли ІІІ место.

28-29 апреля в Запорожье проходил Чемпионат Запорожской области среди юношей 2002-03г.р., в котором приняли участие спортсмены ДЮСШ ОП ЗАЭС. Участвовало 8 команд, разделённых на 2 подгруппы. Обыграв все команды в своей группе, наши ребята в полуфинале встретились с командой  Вольнянска и, успешно обыграв её со счётом 2:0, вышли в финал и заняли ІІ место.

Поздравляем наших ребят и их тренера Зубенко А.Н.!

28-29 апреля в г. Бердянске проходил турнир среди мужских команд  на призы ректора БГПИ, в котором участвовала команда ЗАЭС. Обыграв в своей подгруппе все команды, наши волейболисты вышли в финальную тройку. Набрав в финальных играх одинаковое количество очков, но уступив по соотношению сыгранных партий, наша команда заняла ІІІ место. Эти соревнования явились хорошей проверкой сил перед Первенством области, которое состоится у нас в городе 10-11 мая.

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.