Энергодарские терминаторы стали победителями в каждой весовой категории

Спорт | 19:11, 4.03.2017
 Поделиться

Поделиться в

В Запорожье в зале ADRENALINE № 6 десятки спортсменов со всей области собрались выяснить у кого крепче руки и характер на соревнованиях за Кубок «Терминатора».

R0o0MwFMkOk

Так, Игорь Кравчук в лёгкой весовой категории до 63 кг завоевал 3 место. А капитан команды Олег Демура в категории до 70 кг стал серебряным призёром.

В весе до 78 кг серебряным призёром стал Дмитрий Митрика. Хорошо себя показал в категории 86-кг Александр Мамро — он стал вторым,уступив мастеру спорта Украины Валерию Чайке. Удачно выступили и наши тяжеловесы: Володя Ростомян с весом 95 кг завоевал серебро. А в супер-тяжелом весе 95+ чемпионом стал Владимир Семёнов.

n9Q_1FqWar8

Отдельных слов восхищения заслуживает Лилия Панюкова, которой не было равных среди девушек. Она завоевала золотую медаль, оставив позади многократную чемпионку Украины и Львовской
области Анну Гранатову, а также призера Украины Валерию Тесленко.