Депутати просять мера розказати людям про керуючі компанії

Общество | 21:10, 29.05.2018
 Поделиться

Поделиться в

Зверенння від депутатів міської ради — представників «Опозиційного блоку» опублікував на своїй сторінці очільник фракції Андрій Карбасов.

«Сегодня 29.05.18г. после не состоявшейся комиссии по управляющим компаниям я и мои коллеги окончательно поняли о неосведомленности жителей города о происходящем процессе. Поняли и то что жителией города накручивают информацией о повышении тарифов в 2-3 раза с приходом управляющей компании. Поэтому мы обратились к мэру с требованием проведения информационной встречи с жителями города, активистами, депутатами и кандидатами на управляющие компании, чтобы всем разьяснили причины проведения конкурса, перспективы в случаи прихода или не поихода управляющей компании. Ждем от мэра информации о времени и месте проведения встречи, но однозначно это должно состояться до зарланированного на 15-00 часов 30.05.18г. очередног заседания комиссии.»
Щоправда, громадськість стурбувана не лише через те, що її «накручивают информацией о повышении тарифов в 2-3 раза»: для цього є й інші причини, наприклад, наявність документації на будинки, якість відбору компаній, їхня спроможність виконувати роботи, доля КП ПКВ і таке інше.
Сподіваємось, що міський голова Павло Музика та депутати нарешті почують голос мешканців міста і не лише дадуть відповіді на питання, а й почують думку, відмінну від власної.

 

Если вы нашли ошибку, пожалуйста, выделите фрагмент текста и нажмите Ctrl+Enter.

comments powered by HyperComments

Сообщить об опечатке

Текст, который будет отправлен нашим редакторам: